29 Marzo 2020

JUNIORES ECCELLENZA GIRONE "B" - Juniores Eccellenza Girone "B"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
2 - 1
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
2 - 3
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
0 - 11
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
3 - 2
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
0 - 1
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
2 - 1
TARROS SARZANESE SRL
description
Sabato 14/09/2019 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
1 - 1
MAGRA AZZURRI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
0 - 1
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
1 - 0
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
2 - 2
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
1 - 1
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
3 - 1
VALDIVARA 5 TERRE
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
5 - 2
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 21/09/2019 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
1 - 0
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
0 - 4
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
5 - 0
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
2 - 1
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
1 - 2
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
3 - 0
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
1 - 2
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 28/09/2019 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
1 - 1
TARROS SARZANESE SRL
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
4 - 0
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
0 - 0
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
1 - 1
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
3 - 0
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
0 - 6
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
0 - 0
VALDIVARA 5 TERRE
description
Sabato 05/10/2019 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
0 - 1
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
0 - 3
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
2 - 1
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
3 - 4
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
8 - 1
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
3 - 2
TARROS SARZANESE SRL
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
1 - 1
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 12/10/2019 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
2 - 4
ANGELO BAIARDO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
9 - 2
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
1 - 1
VALDIVARA 5 TERRE
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
0 - 2
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
2 - 0
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
1 - 1
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
0 - 1
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 19/10/2019 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
0 - 2
RIVASAMBA H.C.A.
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
2 - 2
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
3 - 0
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
3 - 2
TARROS SARZANESE SRL
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
2 - 2
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
1 - 1
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
2 - 1
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 26/10/2019 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
4 - 2
GENOVESE BOCCADASSE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
5 - 1
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
5 - 4
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
0 - 2
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
1 - 2
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
1 - 1
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
1 - 0
VALDIVARA 5 TERRE
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
3 - 4
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
3 - 0
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
4 - 0
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
4 - 1
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
2 - 1
TARROS SARZANESE SRL
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
1 - 2
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
3 - 3
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
0 - 1
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
1 - 4
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
1 - 1
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
0 - 6
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
4 - 1
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
1 - 2
TARROS SARZANESE SRL
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
1 - 1
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
0 - 3
A.S.D. RUENTES 2010
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
2 - 1
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
9 - 1
VALDIVARA 5 TERRE
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
1 - 3
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
2 - 2
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
2 - 2
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
1 - 0
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
3 - 0
ANGELO BAIARDO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
1 - 5
TARROS SARZANESE SRL
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
5 - 3
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
2 - 2
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
0 - 1
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
0 - 2
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
0 - 5
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
2 - 2
CANALETTO SEPOR
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
0 - 2
VALDIVARA 5 TERRE
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
5 - 1
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
5 - 1
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
5 - 2
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
6 - 0
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
0 - 0
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
7 - 1
GENOVESE BOCCADASSE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
1 - 0
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
1 - 1
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
7 - 1
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
0 - 0
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
4 - 1
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
4 - 0
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
3 - 0
VALDIVARA 5 TERRE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
3 - 1
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
1 - 2
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
3 - 1
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
1 - 0
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
1 - 3
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
0 - 3
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
2 - 1
TARROS SARZANESE SRL
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
3 - 0
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
1 - 2
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
2 - 3
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
2 - 1
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
0 - 1
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
5 - 1
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
2 - 1
VALDIVARA 5 TERRE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
0 - 1
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
0 - 0
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
3 - 1
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
2 - 2
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
3 - 4
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
2 - 2
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
0 - 1
TARROS SARZANESE SRL
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
2 - 3
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
2 - 1
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
4 - 1
CANALETTO SEPOR
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
3 - 5
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
4 - 1
A.S.D. RUENTES 2010
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
1 - 1
SESTRI LEVANTE 1919
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
2 - 1
VALDIVARA 5 TERRE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
6 - 3
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
1 - 2
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
5 - 0
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
0 - 2
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
1 - 1
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
1 - 3
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
0 - 1
TARROS SARZANESE SRL
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
2 - 2
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
0 - 0
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
2 - 1
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
0 - 1
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
0 - 3
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
2 - 1
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
1 - 1
VALDIVARA 5 TERRE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
2 - 1
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
5 - 2
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
4 - 1
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
2 - 3
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
2 - 1
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
0 - 1
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
5 - 1
TARROS SARZANESE SRL
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
2 - 1
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
2 - 1
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
0 - 0
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
6 - 1
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
2 - 1
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
3 - 2
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
5 - 1
VALDIVARA 5 TERRE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
-
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
-
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
-
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
-
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
-
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
-
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
-
VALDIVARA 5 TERRE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
-
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
-
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
-
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
-
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
-
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
-
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
-
TARROS SARZANESE SRL
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
SARZANA - BERGHINI
TARROS SARZANESE SRL
-
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
GENOVA
ANGELO BAIARDO
-
GENOVESE BOCCADASSE
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
SANTO STEFANO MAGRA - CAMAIORA
MAGRA AZZURRI
-
GOLIARDICAPOLIS 1993
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
GENOVA
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
-
A.S.D. RUENTES 2010
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
GENOVA
ATHLETIC CLUB LIBERI
-
SAMMARGHERITESE 1903
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
RIVASAMBA H.C.A.
-
SESTRI LEVANTE 1919
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
LA SPEZIA - TANCA
CANALETTO SEPOR
-
VALDIVARA 5 TERRE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
BEVERINO - COLOMBO
VALDIVARA 5 TERRE
-
A.N.P.I.SPORT E.CASASSA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
SANTA MARGHERITA
SAMMARGHERITESE 1903
-
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
RAPALLO
A.S.D. RUENTES 2010
-
ATHLETIC CLUB LIBERI
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
SESTRI LEVANTE
SESTRI LEVANTE 1919
-
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
LA SPEZIA - CIMMA
DON BOSCO SPEZIA CALCIO
-
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
GENOVA
GOLIARDICAPOLIS 1993
-
RIVASAMBA H.C.A.
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
GENOVA
GENOVESE BOCCADASSE
-
TARROS SARZANESE SRL
description

foto gallery

i campi di gioco

Ponzano Corea

i campi di gioco
[]
L´impianto di Ponzano Corea : 2 campi in erba a 11

Il Camaiora

i campi di gioco
[]
L´impianto di Santo Stefano di Magra : il comunale "Camaiora" con due campi in erba a 11

Ponzano Madonnetta

i campi di gioco
[]
Il sintetico a 7 a Ponzano Madonnetta

la nostra storia

statistiche

sei il visitatore numero
32752


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]